제19회 회장배 전국 스포츠클라이밍대회 경기결과
작성자 정보
- 대산련 작성 9,981 조회
- 작성일
컨텐츠 정보
- 0 댓글
-
본문
제19회 회장배 전국 스포츠클라이밍대회 ◇ 일 시 : 2010. 9. 4 ~ 5 ◇ 주 최 : (사)대한산악연맹 ◇ 장 소 : 춘천시 송암스포츠타운 인공암벽 ◇ 주 관 : 강원도산악연맹 ◇ 후 원 : 대한체육회,국민체육진흥공단,춘천시 ◇ 협 찬 : (주)밀레 | ||||||||
남자일반부 - 난이도 | ||||||||
최종경기결과 | ||||||||
NO |
등번호 |
이름 |
소속 시도 |
소 속 팀 |
경기결과 |
|
비고 | |
예선 |
결승 | |||||||
1 |
134 |
손상원 |
경기 |
코오롱스포츠 |
TOP |
39 |
|
|
2 |
132 |
박지환 |
서울 |
숭실대학교 |
TOP |
31- |
|
|
2 |
133 |
민현빈 |
서울 |
노스페이스클라이밍팀 |
TOP |
31- |
|
|
여자일반부 - 난이도 | ||||||||
경기결과 | ||||||||
NO |
등번호 |
이름 |
소속 시도 |
소 속 팀 |
경기결과 |
비고 | ||
예선 |
결승 |
재결승 | ||||||
1 |
149 |
김자인 |
서울 |
고려대학교 |
TOP |
TOP |
31- |
|
2 |
146 |
사 솔 |
서울 |
누원고등학교 |
TOP |
TOP |
23- |
|
3 |
153 |
한스란 |
서울 |
숭실대학교 |
TOP |
TOP |
2- |
|
남자고등부 - 난이도 | ||||||||
최종경기결과 | ||||||||
NO |
등번호 |
이름 |
소속 시도 |
소 속 팀 |
경기결과 |
|
비고 | |
예선 |
결승 | |||||||
1 |
112 |
서성보 |
인천 |
인천대건고등학교 |
31 |
41- |
|
|
2 |
109 |
김홍일 |
광주 |
수완고등학교 |
TOP |
33 |
|
|
3 |
103 |
이학림 |
서울 |
한양공업고등학교 |
31 |
27 |
|
|
여자고등부 - 난이도 | ||||||||
최종경기결과 | ||||||||
NO |
등번호 |
이름 |
소속 시도 |
소 속 팀 |
경기결과 |
|
비고 | |
예선 |
결승 | |||||||
1 |
119 |
조은진 |
인천 |
신송고등학교 |
11+ |
5+ |
|
|
2 |
116 |
김시완 |
강원 |
민족사관고등학교 |
10 |
5+ |
|
|
3 |
120 |
이옥형 |
강원 |
영서고등학교 |
9+ |
5+ |
|
|
여자고등부 - 속도 | |||||||||||
최종경기결과 | |||||||||||
NO |
등번호 |
이름 |
소속 시도 |
소 속 팀 |
예선경기결과 |
준결승 |
3/4위전 |
결승 |
비고 | ||
A루트 |
B루트 |
성적 | |||||||||
1 |
119 |
조은진 |
인천 |
신송고등학교 |
14개 |
9개 |
14개 |
10개 |
|
10개 |
|
2 |
116 |
김시완 |
강원 |
민족사관고등학교 |
9개 |
10개 |
10개 |
16개 |
16개 |
|
|
3 |
120 |
이옥형 |
강원 |
영서고등학교 |
9개 |
6개 |
9개 |
13개 |
13개 |
|
|
남자고등부 - 속도 | |||||||||||
최종경기결과 | |||||||||||
NO |
등번호 |
이름 |
소속 시도 |
소 속 팀 |
예선경기결과 |
준결승 |
3/4위전 |
결승 |
비고 | ||
A루트 |
B루트 |
성적 | |||||||||
1 |
103 |
이학림 |
서울 |
한양공업고등학교 |
12.45 |
13.73 |
12.45 |
13.76 |
|
11.12 |
|
2 |
104 |
김태인 |
서울 |
경동고등학교 |
14.51 |
15.32 |
14.51 |
13.26 |
|
12.12 |
|
3 |
112 |
서성보 |
인천 |
인천대건고등학교 |
13.84 |
16.71 |
13.84 |
13.93 |
14.00 |
|
|
여자일반부 - 속도 | |||||||||||
최종경기결과 | |||||||||||
NO |
등번호 |
이름 |
소속 시도 |
소 속 팀 |
예선경기결과 |
준결승 |
3/4위전 |
결승 |
비고 | ||
A루트 |
B루트 |
성적 | |||||||||
1 |
149 |
김자인 |
서울 |
고려대학교 |
16.51 |
23.16 |
16.51 |
16.20 |
|
15.80 |
|
2 |
143 |
김영희 |
대구 |
성서클라이밍센터 |
16.67 |
20.71 |
16.67 |
16.85 |
|
19.92 |
|
3 |
154 |
강보라 |
대구 |
대구여자상업고등학교 |
19.03 |
20.79 |
19.03 |
19.01 |
21.76 |
|
|
남자일반부 - 속도 | |||||||||||
최종경기결과 | |||||||||||
NO |
등번호 |
이름 |
소속 시도 |
소 속 팀 |
예선경기결과 |
준결승 |
3/4위전 |
결승 |
비고 | ||
A루트 |
B루트 |
성적 | |||||||||
1 |
122 |
채성준 |
부산 |
성도고등학교 |
9.22 |
9.17 |
9.17 |
10.91 |
|
11.20 |
|
2 |
126 |
장용호 |
경기 |
한국산업기술대학교 |
12.51 |
11.62 |
11.62 |
13.71 |
|
- |
|
3 |
135 |
김범준 |
강원 |
춘천클라이머스 |
- |
25.46 |
25.46 |
- |
28.71 |
|
|
관련자료
-
첨부
-
이전
-
다음