전국체육대회 대회 진행 일정표 및 참가신청 현황
작성자 정보
- 안강영 작성 3,377 조회
- 작성일
컨텐츠 정보
- 0 댓글
-
본문
제92회 전국체육대회_산악_스포츠클라이밍
동호인/시범종목 경기 일정표
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
DAY 1. 2011년 10월 8일 토요일(동호인종목)
- 08:30 ~ 09:00 각 시도 선수 참가확인
(각 시도 감독, 코치 일괄접수 및 배번/대회 티셔츠수령)
- 09:10 ~ 09:30 테크니컬 미팅
(각 시도 감독, 코치 미팅 참가)
- 09:30 ~ 각부 난이도 예선 선수대기실 OPEN
- ~ 09:50 각부 난이도 예선선수대기실 CLOSE
- 10:00 ~ 12:00 여고 난이도 예선(11), 남고 난이도 예선(18), 여일 난이도 예선(25)
- 12:10 ~ 13:00 여고 속도 예선(9), 여일 속도 예선(19), 남고 속도 예선(13)
- 13:10 ~ 각부 난이도 결승 선수대기실 OPEN
- ~ 13:30 각부 난이도 결승 선수대기실 CLOSE
- 13:30 ~ 14:00 루트교체
- 14:10 ~ 15:10 여고 난이도 결승(8), 남고 난이도 결승(8), 여일 난이도 결승(8)
- 15:20 ~ 16:20 여일 속도 결승(8), 남고 속도 결승(8), 여고 속도 결승(4)
- 17:00 ~ 17:30 시상식
DAY 2. 2011년 10월 9일 일요일(시범종목)
- 08:00 ~ 08:30 각 시도 선수 참가확인
(각 시도 감독, 코치 일괄접수 및 배번/대회 티셔츠수령)
- 08:30 ~ 08:50 테크니컬 미팅
(각 시도 감독, 코치 미팅 참가)
- 08:40 ~ 각부 난이도 예선 선수대기실 OPEN
- ~ 09:00 각부 난이도 예선선수대기실 CLOSE
- 09:10 ~ 11:00 난이도 예선경기 A루트(23) , 난이도 예선경기 B루트(23)
- 11:10 ~ 난이도 준결승 선수대기실 OPEN
- ~11:30 난이도 준결승 선수대기실 CLOSE
- 11:30 ~ 12:00 루트 점검
- 12:10 ~ 14:00 난이도 준결승(26)
- 14:10 ~ 15:10 속도경기 예선(46)
- 15:10 ~ 난이도 결승 선수대기실 OPEN
- ~ 15:30 난이도 결승 선수대기실 CLOSE
- 15:30 ~ 16:00 루트 점검
- 16:10 ~ 17:00 난이도 결승(8)
- 17:10 ~ 17:50 속도 결승(8)
- 18:00 ~ 18:30 종합시상식 및 폐회식
※ 시․도 연맹 임원(감독,코치) 및 선수에게 알려드립니다.
위의 일정표 중 테크니컬 미팅, 선수참가확인, 날짜별 첫 라운드의 선수대기실 입실 완료 시간은
정확한 시간이오며, 시도 연맹 임원 및 선수께서는 그 이후의 일정은 대회장 여건이나 진행사항에
따라 변경될 수도 있음을 참고하시기 바랍니다.
제92회 전국체육대회 [산악] 참가선수단 명단(스포츠클라이밍 동호인) | |||||||
구분 | 시도연맹 | 부문 | 성명 | 소속 | 세부종목 | 배번 | |
난이도 | 속도 | ||||||
1 | 서울 | 남자고등부 | 이영건 | 한양공업고등학교 | O | O | 101 |
2 | 서울 | 남자고등부 | 피승찬 | 도봉고등학교 | O | O | 102 |
8 | 부산 | 남자고등부 | 채성준 | 성도고등학교 | O | O | 103 |
9 | 부산 | 남자고등부 | 황현우 | 대광발명과학교 | O | O | 104 |
12 | 대구 | 남자고등부 | 김경민 | 달서고등학교 | O | O | 105 |
13 | 대구 | 남자고등부 | 박지윤 | 달서고등학교 | O | O | 106 |
18 | 인천 | 남자고등부 | 서성보 | 인천대건고등학교 | O | O | 107 |
21 | 광주 | 남자고등부 | 김한울 | 빛고을고등학교 | O | 108 | |
22 | 광주 | 남자고등부 | 김홍일 | 수완고등학교 | O | 109 | |
23 | 광주 | 남자고등부 | 조승운 | 광주전자공업고등학교 | O | 110 | |
28 | 울산 | 남자고등부 | 홍정기 | 대송고등학교 | O | O | 111 |
31 | 경기 | 남자고등부 | 이혁주 | 영덕고등학교 | O | 112 | |
32 | 경기 | 남자고등부 | 박지원 | 영생고등학교 | O | 113 | |
33 | 경기 | 남자고등부 | 박진선 | 평촌공업고등학교 | O | 114 | |
47 | 전북 | 남자고등부 | 박지섭 | 전주생명과학고등학교 | O | 115 | |
50 | 경북 | 남자고등부 | 전현진 | 구미전자공고산악부 | O | O | 116 |
53 | 경남 | 남자고등부 | 김현철 | 진주명신고등학교 | O | O | 117 |
54 | 경남 | 남자고등부 | 문성일 | 진주기계공업고등학교 | O | O | 118 |
56 | 제주 | 남자고등부 | 한성진 | 제주고등학교 | O | 119 | |
57 | 제주 | 남자고등부 | 윤주환 | 제주고등학교 | O | 120 | |
3 | 서울 |
관련자료
-
이전
-
다음